DELFT, XVIIIe siècle Paire de vases montés en... Lot 14
Résultat :
Estimation :
DELFT, XVIIIe siècle Paire de vases montés en lampe en faïence de grand feu à panse à pans coupés, à décor en camaïeu bleu de fleurs et scènes japonisantes en réserve. (Léger éclat au bord du col). Haut. : 25 cm