Jean-Jacques de BOISSIEU (Lyon 1736-1810) Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Intérieur de ferme. Eau-forte. (B. P. 79). In-folio en largeur. Épreuve sur chine appliqué, de l'état définitif. Tache d'humidité dans la marge de gauche