Jean-Jacques de BOISSIEU (Lyon 1736-1810) Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Portrait du centenaire de Lyon. Eau-forte. (B. P. 81). In-folio en largeur. Épreuve sur chine appliqué, de l'état définitif. Tache d'humidité et courte déchirure dans la marge supérieure