Lot n° 35

Jean VINAY (1907-1978)

Résultat :
Estimation :

Ruelle - Rue à Montmartre - Les Quais - Femme au chat - Paysage en hiver. Cinq gravures signées, numérotées. Pourront être divisées. Légèrement jaunies, quelques rousseurs, bonnes marges. Encadrées (*)