Lot n° 36

Jean Francis AUBURTIN (1866 - 1930)

Résultat :
Estimation :

Danseuse rose à la chèvre Huile sur papier marouflé sur panneau 51 x 68 cm Monogrammé en bas à gauche et annoté J.Francis Auburtin