Bracelet articulé en or jaune émaillé de motifs... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune émaillé de motifs floraux bleus et blancs, orné de dix camées d'agate représentant des têtes ou des masques antiques. XIXème siècle. Poids brut 35,1 g