Lot n° 37

E W(Wien)

Estimation :

Paire de bougeoirs floriforme en porcelaine à anses "végétales" ajourées. Décor de fleurs à couverte émaillée rose, bleu outre-mer et gris clair. Signé du cachet "E.W Wien made in Austria" sur chaque élément. H: 6 cm, D: 12 cm