Lot n° 22

Alexandre Louis M. CHARPENTIER (1856-1909)

Estimation :

Miroir à patine mordorée et décor ouvragé de plantes aquatiques, d'une nymphe et de grenouilles. Monogrammé en bas à gauche C H: 56 cm, L: 27 cm, P: 3 cm