SUITE DE 6 PORTES SIMPLES en bois mouluré et patiné, à décors de grotesques, arcatures, colonnes, chapiteaux, plis de serviette et feuillages. XIXème siècle, style néo-gothique 220 x 78 cm / 220 x 72 cm / 220 x 72 cm / 220 x 72 cm / 220 x 77 cm 220 x 77 cm chaque