HOTTE DE CHEMINEE en chêne sculpté, mouluré et patiné, à décor de feuilles de vignes, arcatures et plis de serviette. Fin XIXème siècle, Style Néo-Gothique H. 180 cm L. 205 cm P. 46,5 cm