PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en bois sculpté, mouluré et patiné à décor de branchages fleuris. Ils reposent sur quatre pieds mouvementés. Epoque Louis XV H. 93 cm L. 76 cm P. 57 cm