Lot n° 266

Estimation :

BUREAU PLAT à caisson en bois de placage à décor géométrique, ouvrant par trois tiroirs. Il repose sur des pieds gainés. Garniture de bronzes ciselés et dorés XIXème siècle, style Louis XVI Dessus de cuir doré aux petits fers H. 74,5 cm L. 143,5 cm P. 75 cm