Lot n° 43

Félix ZIEM (1821-1911)

Estimation :

Le grand canal à Venise. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 59 x 73 cm.Messieurs Mathias Ary Jan et David Pluskwa ont confirmé l'authenticité de cette oeuvre de Félix Ziem. Un certificat pourra être délivré à la demande de l'acquéreur