Mouflon Sujet en céramique figurant un emouflon en haut relief à couverte émaillée marron, brun clair et vert-turquoise. Signé sous la base du cachet habituel en relief H: 22,5 cm, Terrasse: 2 x 13,5 x 34,5 cm (Deux petits éclats et fêles de cuisson)