Run Montpellier 2012 Aérosol et marqueur sur toile, titrée dans la composition, signée, titrée et datée 100 x 100 cm Aerosols and marker pens on canvas, titled in the composition signed, titled and dated. 39 3/8 x 39 3/8 in