Shape Galore Part Two 2012 Technique mixte sur toile Signée et datée au dos Cette toile fait partie d'une série de 7 toiles 100 x 100 cm Mixed media on canvas signed and dated at the back. This canvas is part of a series of 7 39 1/3 x 39 1/3 in