Paire de dormeuses en or gris serties de deux... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses en or gris serties de deux diamants de taille moderne dans un fin entourage de diamants de taille brillant. Poids brut: 4.4gr Diamants accompagnés de deux certificats IGI précisant Poids: 1carat Couleur: F Pureté: SI2 A pair of gold and diamond stud earrings with certificates