Broche «double clip» en platine et or gris sertie... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Broche «double clip» en platine et or gris sertie de diamants de taille ancienne et diamants baguettes. Poids brut: 36gr A «double clip» gold and diamond brooch