Lot n° 13

FOUQUET

Résultat :
Estimation :

Broche en platine décor de feuillages sertie de diamants taillés en roses et ornée au centre d'un importante perle baroque. Signée Diamètre:3.5cm A platinum and pearl brooch by Fouquet