Collier en or jaune et argent «rivière» serti... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune et argent «rivière» serti d'une chute de diamants de taille ancienne. Fin XIXème Poids brut: 23gr A «rivière» necklace set with a fall of ancient cut diamonds