Pendentif en métal doré, orné d'un important quartz... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Pendentif en métal doré, orné d'un important quartz fumé rond facetté en serti griffe, suspendu à une chaîne en métal doré, signée "Monet". Long: 76 cm.