Pendentif croix en argent, pavée de pierres blanches,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Pendentif croix en argent, pavée de pierres blanches, surmontée d'un noeud à 2 coques. Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle. (égrisures) Poids brut: 23.80 g. Dim: 7.5 x 4.7 cm.