LINE VAUTRIN (1913-1997)
Plume aux étoiles et à la tête d’oiseau &Cœur aux deux visages
Deux broches.
Épreuves en bronze doré.
Années 1940.
La brochePlume aux étoiles et à la tête d’oiseau monogrammée L.V. au revers, la brocheCœur aux deux visages signée VAUTRIN au revers.
Longueurs: 7,5cm - 5,5cm