ROYAUME DU DANEMARK Croix de chevalier au monogramme du Roi Christian X (1912-1947), 27 x 58 mm, belle fabrication danoise ancienne en or ciselé et émaillé, avec son ruban ancien. Dans son écrin de maroquin rouge marqué de la Maison A. Michelsen à Copenhague dans le couvercle. Absolument SUP