Lot n° 254

Estimation :

Lustre corbeille à six lumières en bronze et cristal facetté, lancettes et olives. La couronne appliquée d'étoiles. Epoque Empire (éclats et manques). Hauteur: 80 cm - Diamètre: 62 cm