École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle, dans... Lot 243
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Claude Michel, dit CLODION (1738- 1814)
Faune
Buste petite nature en terre cuite patinée.
Accident dans la coiffure.
H. 17,5 cm