Young Geun JUN (1970)
PARAVENTS six feuilles, vue présumée de Singapour .
Huile sur toile fixée sur un paravent. Signées.
Petits accidents, salissures, trous.
123 cm x 246 cm Feuille : 118 x 41 cm