Lucien Charles Edouard ALLIOT (1877-1967)
Nu féminin aux chevreaux
Bronze à patine verte.
Signé L. Alliot sur la terrasse.
Porte le cachet du fondeur J. Pannini cire perdue Paris.
43 x 77 x 26 cm