Lot n° 237

Estimation :

Horloge de parquet en chêne richement sculpté à décor Rocaille, le cadran en verre blanc (accidenté), signé dans un cartouche émaillé N. JACQUET Hger de S.A. à Liège. Liège, XVIIIe siècle Hauteur : 241 cm - Largeur - 55 cm - Profondeur : 26 cm