Dans le goût de BELIN DE FONTENAY
Tulipes, roses et liserons dans un vase de bronze sur un entablement
Huile sur toile, porte une marque Christie's au revers du châssis "HH475" (restaurations anciennes)
58,5 x 48,5 cm