Lot n° 29

Estimation :

Dans le goût de BELIN DE FONTENAY Tulipes, roses et liserons dans un vase de bronze sur un entablement Huile sur toile, porte une marque Christie's au revers du châssis "HH475" (restaurations anciennes) 58,5 x 48,5 cm