TOEPUT dit POZZOSERRATO Lodewyk, attribué à (1550-1604/5)
Scène... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Scène de banquet
Huile sur toile (restaurations anciennes)
240 x 140 cm
Provenance :
Acquis chez Gerard Vincent Ricciardi, Paris en 2005