Clovis MASSON (1838-1913) Daguet couché. Epreuve... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Clovis MASSON (1838-1913) Daguet couché. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Signé et inscrit "salon des beaux arts" sur la terrasse. 13,5 x 22 x 9 cm