Philippe DRUILLET (1944) Créature de science fiction.... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Philippe DRUILLET (1944) Créature de science fiction. Encre signée en bas à droite rehaussée de deux visages au graphite resigné. Edition DARGAUD. 83 x 59 cm