Ann PRADO (XXe) Biche au Repos. Fusain et rehauts... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ann PRADO (XXe) Biche au Repos. Fusain et rehauts de blanc signé en bas à droite. 48 x 29 cm à vue. Provenance Claude ROBERT, Prado, Nouveau Drouot, 6 avril 1981, Lot 40.