Ecole française vers 1900. Attelage Labourdette... Lot 42
résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1900. Attelage Labourdette & Cie à quatre chevaux, avec deux cochers et leur maître. Aquarelle monogrammée ER Labourdette et Cie et datée 98 en bas à droite. (Petites griffures et taches). 60 x 100 cm