Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

[LETTRISME]. L'Avant-garde lettriste et esthapeïriste. n°3-4-5, 1965-66. Ensemble de 3 numéros de cette rare revue lettriste dirigée par Isidore Isou et Roberto Altmann. Tirage limité à 30 exemplaires numérotés et quelques exemplaires de presse, ceux-ci non numérotés. (une page de justification absente, agrafes avec traces de rouille, quelques feuillets détachés, traces de mouillures)