Louis ICART (1888 - 1950) Elégante aux chiots... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Louis ICART (1888 - 1950) Elégante aux chiots et élégante aux canetons. Deux pointe sèche et aquatinte à vue ovale, signées. 56 x 45 cm (Rousseurs à l'une).