Pendentif serti d'un diamant poire facetté pesant... Lot 190
Résultat :
Estimation :
Pendentif serti d'un diamant poire facetté pesant 8,07 ct, la monture en platine, avec un chaîne tour de cou en or gris. Poids brut: 7 grs. Accompagné de son rapport gemmologique LFG n° 199385 du 10/05/2012