Enchères 18 juin 2012 Mobilier et Objets d'art -

Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 18 juin 2012 - Céramique Orfèvrerie, objets d’art Tableaux Importants tableaux anciens et modernes Très importants bijoux Objets d’art 20ème siècle: collection d’un amateur * Important mobilier 18ème siècle, 19ème siècle et de style Tapis 10h15 N° 1 à 129 14h30 N° 130 à 417 <b>Expositions publiques:</b> Vendredi 15 juin 2012 de 10h30 à 18h30 Samedi 16 juin 2012 de 9h30 à 12h30 et de 14h30 à 17h30 Lundi 18 juin 2012 de 9h à 10h15 (exposition démontée). <b>Experts:</b> Bijoux Cabinet SERRET-PORTIER Tél.:01 47 70 89 82 Présente les lots n° 181 - 184 - 187 - 189 - 190 - 192 - 194 à 200 Tableaux anciens Cabinet TURQUIN-MAUDUIT Tél.: 01 47 03 48 78 Présente les lots n° 131 à 133 - 135 - 137 - 138 - 143 -

Mobilier et Objets d'art

lundi 18 juin 2012 - 10:15 (CEST)
- ,
May Duhamel
Mobilier et Objets d'art
425 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés