École de la fin du XVIIe, début XVIIIe siècle,... Lot 161
Résultat :
Estimation :
École de la fin du XVIIe, début XVIIIe siècle, d'après Sébastien BOURDON (1616-1671) : "La Sainte Famille" HST (usures, importants sauts de matière, rentoilée). Dim. 81 x 65 cm.