Ecclésiastique entouré d'angelots
Plume et encre noire, lavis gris, rehauts de gouache blanche sur papier préparé en gris (dessin doublé, nombreux manques, tache au centre.
Trace d'inscription dans le bas).
38,5 x 28 cm