Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XXème siècle. Jeune chamois. Importante sculpture en bronze à patine brune, non signée. H_68 cm L_67 cm P_30 cm Elle repose sur un socle en plexiglas noir rectangulaire. H_25 cm L_59 cm P_23 cm