Ecole française du XXème siècle.
Jeune chamois.
Importante... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Jeune chamois.
Importante sculpture en bronze à patine brune, non signée.
H_68 cm L_67 cm P_30 cm
Elle repose sur un socle en plexiglas noir rectangulaire.
H_25 cm L_59 cm P_23 cm