CHANEL, Paris.
Sac modèle « Timeless » en cuir... Lot 50
Résultat :
Estimation :
CHANEL, Paris.
Sac modèle « Timeless » en cuir d'agneau beige matelassé, fermoir siglé en métal doré.
Chaîne dorée entrelacée de cuir beige.
H_16,5 cm L_25,5 cm, petites usures aux coins et bordures, légères craquelures intérieures, pliures, état général correct.