Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

CHANEL, Paris. Sac modèle « Timeless » en cuir d'agneau beige matelassé, fermoir siglé en métal doré. Chaîne dorée entrelacée de cuir beige. H_16,5 cm L_25,5 cm, petites usures aux coins et bordures, légères craquelures intérieures, pliures, état général correct.