CHANEL, Paris.
Important sac cabas porté épaule... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CHANEL, Paris.
Important sac cabas porté épaule avec poche extérieure, en cuir matelassé noir et œillets de métal doré.
Chaîne en métal doré entrelacée de cuir.
Numéroté 280403, vient avec son dust bag.
H_36 cm L_36 cm, bel état général, lacet de cuir à recoller en deux endroits, manques à l'intérieur.