LOUIS VUITTON, Paris.
Petite valise de forme malle... Lot 46
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON, Paris.
Petite valise de forme malle en toile monogram modèle "Cotteville 40", à bordures cuir lozinées ornées du monogramme répété.
Renforts et fermetures de laiton doré rivetés, la serrure signée et gravée d'un numéro 150323.
Complète de sa clé.
Monogrammée A.C
Intérieur gainé de cuir grainé beige.
H_32 cm L_40,3 cm P_14,5 cm, quelques griffures au cuir et traces d'usage, bel état général.