LOUIS VUITTON, Paris.
Valise de forme malle en... Lot 43
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON, Paris.
Valise de forme malle en toile monogram modèle « Bisten 70 », à bordures cuir lozinées ornées du monogramme répété.
Renforts et fermetures de laiton doré rivetés, la serrure signée et gravée d'un numéro 150323.
Complète de ses clés et son étiquette à bagage.
Monogrammée H.C
Intérieur gainé de cuir grainé beige portant une étiquette « Louis Vuitton Ave Marceau 78 bis Paris - Nice 2 Ave de Suède » et numérotée 923272.
H_47 cm L_70 cm P_17,5 cm, quelques griffures au cuir et traces d'usages, très bel état général.