Jean-Charles DE CASTELBAJAC (né en 1949).
Tapis... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Tapis « Stripe dialogue ».
Laine polychrome, signé en bas à droite dans la trame et numéroté 313/92. Editeur : TAI PING.
H_240 cm L_170 cm