Ladislas KIJNO (1912-2012).
Composition abstraite.... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO (1912-2012).
Composition abstraite.
Gouache et encre sur papier froissé, signée en bas à gauche.
H_34,5 cm L_22 cm
Dans un cadre moderne en bois laqué et doré, sous verre.
Provenance : Galerie J.P. Christophe, 18, avenue Matignon - 75008 Paris, acquis le 29 juillet 1987.