MOBILIER INTERNATIONAL, 162 boulevard Voltaire,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
MOBILIER INTERNATIONAL, 162 boulevard Voltaire, Paris.
Canapé confortable à trois places en cuir marron à surpiqûres.
Signé avec étiquette de l'éditeur.
H_75 cm L_260 cm P_90 cm