MOBILIER INTERNATIONAL,
162 boulevard Voltaire,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
MOBILIER INTERNATIONAL,
162 boulevard Voltaire, Paris.
Paire de canapés confortables à trois places en cuir marron à surpiqûres.
Signés avec étiquettes de l'éditeur.
H_75 cm L_260 cm P_90 cm